Екатеринбург, 11 апреля, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» возвращаются на Центральный стадион. Ближайшую домашнюю игру уральцы проведут против калининградской «Балтики» 22 апреля. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Спорт». Раньше проводить игры на Центральном стадионе не позволяла погода.
Напомним, в настоящее время ФК «Урал» занимает первую строчку турнирной таблицы - у екатеринбуржцев 58 очков, набранных за 26 игр. Ближайшим соперником свердловской команды является «Томь» с 53 очками. До конца сезона «Уралу» осталось шесть игр: две домашних и четыре в гостях. Уже 15 апреля в игре против «Химок» «Урал» может обеспечить себе выход в премьер-лигу.
Смотрите также: Футбольный «Урал» сыграет в Кубке Футбольной национальной лиги →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть