Примерное время чтения: 2 минуты
106

Баскетбольный «Урал» обыграл питерский «Спартак» в контрольном матче

Екатеринбург, 2 октября, АиФ-Урал. Баскетболисты «Урала» одержали победу над «Спартаком» из Санкт-Петербурга со счетом 71:76 в контрольном матче, сообщает пресс-служба уральского клуба. Главный тренер «Урала» Олег Окулов рассказал, что выиграть помогла работа над ошибками.

– Прежде всего, хочется поблагодарить руководство «Спартака» и всех сотрудников и игроков клуба за то, что пригласили, помогли во всех вопросах, обеспечили отличную обстановку, тренировочный процесс и хорошую встречу. Мы играли в суперзале нового спортивного комплекса «Спартака» «Арена». Хочется пожелать команде успеха в новом сезоне, – отметил наставник «Урала» Олег Окулов.

По словам наставника «Урала», команда проанализировала первую игру, сделала видеопросмотр, разобрала свои собственные ошибки. За счет защитных действий нам удалось не дать «Спартаку» забить те десять очков, которые он забил в прошлой игре. Помимо этого, сократили ротацию игроков, которые принимали участие в матче. Мы забили свои 76, нам хватило этого для победы. Сыграли не без ошибок, но тем не менее налицо прогресс в наших действиях, и если не близко к идеалу, то на хорошем уровне отзащищались.

Вечером 2 октября баскетболисты «Урала» вернутся в Екатеринбург. В четверг у команды будет одна тренировка. Пятница станет днем отдыха, а потом команду ждет подготовка к матчу и первая в сезоне игра в Ревде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах