Примерное время чтения: 2 минуты
965

Екатеринбург Арена откроется за два часа до матча «Урал» – «Анжи»

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 27 июля - АиФ-Урал.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» анонсировал предстоящую игру с «Анжи» на Екатеринбург Арене полезной и важной информацией о допуске на стадион. Матч состоится в эту субботу, сообщает 27 июля «АиФ-Урал».

Болельщиков футбольного матча предупредили о том, что вход на Екатеринбург Арену будет осуществляться за два часа до начала первой домашней игры екатеринбургского клуба – в 16.30. «Для прохода болельщиков «Урала» будут открыты четыре входные группы: это гейты №2 и №3 со стороны улицы Репина и гейты №5 и №6, расположенные со стороны улицы Татищева. Болельщики «Анжи» смогут пройти на гостевой сектор, воспользовавшись гейтом №3», - отметили в пресс-службе клуба.

Перед началом игры посетителей ждут различные развлечения на территории стадиона. Уместно напомнить, что это первая игра на Екатеринбург Арене после Чемпионата мира по футболу. По некоторым данным на матч «Урал» – «Анжи» продано около 13 тысяч билетов. Сейчас билеты приобрести можно в кассах города, а в субботу они появятся в продаже на Екатеринбург Арене.

Матч «Урал» – «Анжи» состоится 28 июля в 18.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах