Примерное время чтения: 3 минуты
137

Евгений Куйвашев не остался в долгу перед «Уралом» после поражения в Сочи

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 3 мая - АиФ-Урал.

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев вручит награды игрокам и руководству футбольного клуба «Урал» за выход в финал Кубка России, передает корреспондент «АиФ-Урал» в среду, 3 мая.

Звание «Почетный гражданин Свердловской области» будет присвоено президенту футбольного клуба Григорию Иванову и главному тренеру «Урала» Александру Тарханову. Игроки футбольной команды будут отмечены наградами «За заслуги перед Свердловской областью». Об этом Евгений Куйвашев сообщил лично футболистам сразу после игры в раздевалке «Урала» на стадионе «Фишт» в Сочи.

«Все равно молодцы. Не имея таких бешеных бюджетов как у московских и питерских клубов, «Урал», тем не менее, показывает достойную игру. Думаю даже уже уместно говорить об «уральском чуде», или «феномене Урала». Молодцы, гордимся», – поздравил он отдельно ребят в своем «Инстаграме».

Напомним, что финал Кубка России по футболу, проходившем в Сочи 2 мая, закончился массовой дракой футболистов «Урала» и «Локомотива» и проигрышем екатеринбургской команды. Уральцы уступили москвичам со счетом 0:2.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах