Примерное время чтения: 2 минуты
1238

ФК «Урал» начал продажу абонементов на матчи РФПЛ на «Екатеринбург Арене»

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 5 июля - АиФ-Урал.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» озвучил цены на годовые абонементы посещения игр в Российской футбольной премьер-лиге в сезоне 2018/19. Продажи стартовали сегодня, сообщает в четверг, 5 июля, «АиФ-Урал».

Приобрести абонементы болельщики уральской команды могут в фирменном магазине клуба с 5 по 8 июля. В данном случае проходит предварительный этап продаж абонементов, то есть для обладателей абонементов прошлого сезона.

«На этапе предварительной продажи абонементов зритель имеет возможность приобрести абонемент на то же место, которое он занимал на стадионе «Екатеринбург Арена» в сезоне-2017/18 или любое свободное место. Для этого необходимо предъявить кассиру абонемент на посещение матчей на стадионе в прошлом сезоне», - пояснили в пресс-службе клуба.

При этом с 9 июля годовые абонементы смогут приобрести также и держатели Карты болельщика. А с 13 июля начинается общий старт продаж абонементов.

Самые дешевые билеты приходятся на семейный сектор С (детский абонемент – 1 490 рублей, взрослый – 6 900 рублей) и сектор B (3 900 рублей). В зоне гостеприимства можно приобрести абонемент за 15 900 рублей. А самый дорогой обойдется в 69 000 рублей – бизнес-ложа.

Стоимость годового абонемента на матчи ФК «Урал» на Центральном стадионе.
Стоимость годового абонемента на матчи ФК «Урал» на Центральном стадионе. Фото: ФК Урал

Уместно отметить, что стадион «Екатеринбург Арена» после Чемпионата мира по футболу приобретет свое прежнее название. По крайней мере, в пресс-службе екатеринбургского клуба его уже называют «Центральным».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах