Примерное время чтения: 2 минуты
335

ФК «Урал» продолжает вести переговоры с экс-капитаном сборной Широковым

Екатеринбург, 29 декабря - АиФ-Урал.

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил 29 декабря «АиФ-Урал», что клуб ведет активные переговоры о покупке экс-полузащитника сборной России Романа Широкова.

«У меня был разговор с Романом, – сообщил Иванов. – Он действительно не против возобновить карьеру. Правда, все пока упирается в деньги. Если Роман Павлюченко (экс-форвард сборной России, выступающий за «Урал») сказал мне, что играет просто из-за любви к футболу, то с Широковым все сложнее. Без солидного контракта не обойтись».

На вопрос корреспондента «АиФ-Урал» не превратится ли с приходом Широкова «Урал» в пансионат для стариков (игрокам уже по 35 лет) Иванов заметил, что в команде должны быть «дядьки», которые поведут за собой молодежь.

«Павлюченко оттягивает на себя во время атаки несколько человек, у других игроков развязаны руки, поэтому мы очень довольны действиями Романа на поле, – отметил Иванов. – Роман нам очень помог в первом круге. Надеемся, что и дальше он будет приносить пользу».

Слухи о переходе Широкова в «Урал» идут уже несколько месяцев. Последним клубом Широкова был ПФК ЦСКА. В настоящий момент 35-летний спортсмен играет в любительской лиге за «Атлантис».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах