Примерное время чтения: 2 минуты
367

ФК «Урал» устраивает реалити-шоу для своих болельщиков

Екатеринбург, 15 февраля - АиФ-Урал.

Футбольный «Урал» запускает реалити-шоу «11», в котором могут принять участие болельщики «шмелей», сообщили 15 февраля «АиФ-Урал» в пресс-службе клуба.

Победители проекта летом во время межсезонья сыграют с основой «Урала» на клубной базе команды. Фанаты должны до 15 марта подать заявку на участие. В конце марта отобранные участники соберутся на первой тренировке, где тренеры и сотрудники селекционного отдела клуба ФК «Урал» проведут специальные тесты, различные упражнения с мячом. Будут отобраны 20 человек, которые составят «народную команду».

«Все говорят, что болельщики являются частью команды, но зачастую все это ограничивается просмотром футбольных матчей с трибун, – говорит президент «Урала» Григорий Иванов. – «Урал» делает все, чтобы убрать эти границы – болельщикам больше не интересно просто смотреть, они хотят погружаться в футбол. Это первый опыт подобной коммуникации, и я приглашаю к участию всех желающих. Уверен, что все пройдет на высшем уровне».

Сейчас основа «Урала» находится на сборах на Кипре. Первый официальный матч в этом году «шмели» проведут в Екатеринбурге 28 февраля, когда сыграют в Кубке страны с «Краснодаром».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах