191

Футбольный клуб «Урал» не разочаровал поклонников «Локомотива»

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 17 мая - АиФ-Урал.

Футболисты «Урала» в среду, 17 мая, уступили московскому «Локомотиву» на домашнем поле «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге со счетом 1:2. Хоть и провели второй тайм в большинстве, передает корреспондент «АиФ-Урал».

У уральцев не пошла игра в первом тайме, и москвичи удачно вкатили в ворота Арапова два мяча, хотя первые 20 минут хозяева поля очень хорошо показывали себя в игре, но потом что-то пошло не так.

Второй тайм стал для екатеринбуржцев шансом на сравнение счета – игрок «Локомотива» Антон Миранчук получил две желтых карточки и был удален с поля. У «Урала» появился численный перевес и возможность не то, что сравнять счет, но и отыграться. Однако только вышедшему на поле в начале второго тайме Чисамбе Лунгу удалось забить один гол. Остальные попытки были почти реальны, но все мимо либо штанга. Итоговый счет матча – 1:2 в пользу «Локомотива».

Это был последний матч «Урала» на домашнем поле в этом сезоне. Следующую игру футболисты из Екатеринбурга проведут в Уфе в воскресенье, 21 мая.