Примерное время чтения: 2 минуты
340

Григорий Иванов не планирует менять главного тренера ФК «Урал»

www.fc-ural.ru / www.fc-ural.ru
Екатеринбург,, 3 апреля - АиФ-Урал.

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов не планирует менять главного тренера команды Дмитрия Парфенова несмотря на плохое выступление игроков на чемпионате России. Об этом он рассказал в интервью E1.RU.

«У нас в команде отличные отношения, игроки хорошо отзываются о тренере. Парфенов нормально общается и мотивирует команду. Пока не буду никаких резких движений принимать. Я доверяю Парфенову, и у меня даже в мыслях нет уволить его и позвать другого», - отметил Григорий Иванов.

А вот на счет другого тренера, Евгения Аверьянова, президент ФК «Урал» сомневается. Недавно его перевели в «Урал-2» после того, как команда поставила антирекорд, пропустив подряд в 21 матче чемпионата. «Именно он отвечает за стандарты и игру защитников. Если команда пропускает в каждом матче, да еще и со стандартов, то надо что-то делать», - заявил Иванов.

Он выразил уверенность в том, что игроки выберутся из сложной ситуации, в которую попали. По его мнению, два ближайших домашних матча нам помогут выправить ситуацию.

Напомним, 3 апреля «Урал» проведет один из важнейших матчей сезона — на «Екатеринбург Арене» команда встретится в полуфинальном поединке с «Арсеналом». У екатеринбургского клуба есть отличный шанс повторить успех 2017 года и пробиться в финал Кубка России. В чемпионате у «Урала» пока дела идут очень плохо: последняя победа была еще в ноябре прошлого года, «Урал» находится на грани зоны стыковых матчей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах