Примерное время чтения: 2 минуты
53

Мини-футболисты «Синары» не прошли «Сибиряк» в плей-офф чемпионата России

Екатеринбург, 18 мая - АиФ-Урал.

Мини-футболисты «Синары» не смогли выйти в полуфинал национального первенства, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Екатеринбургская команда проиграла новосибирскому «Сибиряку» в пятом матче серии со счетом 3:4. Таким образом, уральцы завершили выступление в чемпионате.

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»:

- Поздравляю соперника с выходом в дальнейшую стадию. Интересная получилась серия. Свою команду хочу поблагодарить за огромную самоотдачу. Да, у нас был провальный четвертый матч, но все равно все ребята молодцы – отдали все силы и умение, которое у них на данный момент есть.

Что касается игры, то это был финальный матч серии. Немного нас не хватило на концовку, хотя мы «вытащили» матч с 1:3. Видимо, думали, что уже перейдем в дополнительное время и будем решать все там, и за это нам акнулось. Еще раз поздравляю «Сибиряк» с победой и желаю удачи в дальнейшей стадии.

Евгений Куксевич, главный тренер ПМФК «Сибиряк»:

- Сегодня мы одержали победу, добились ее благодаря нашим игрокам, их мужеству и стойкости. Соперник был молод, мобилен и в тоже время мастеровит. «Синара» доставила нам очень много проблем. Но, несмотря на проблемы в составе, нам удалось дотерпеть. Сегодня была такая поддержка трибун, наших любимых болельщиков, что она просто не могла не сказаться на результате. Также еще один наш болельщик, наши родные и близкие, сегодня оказали нам теплую поддержку – повесили плакаты в раздевалку, в зале. Спасибо им большое. В последнее время мне не надо настраивать команду на матчи, в раздевалке они сами говорят, что с такой поддержкой мы не имеем права проигрывать. Как сказал наш капитан, нам надо выкладываться не на 100, а на 500 процентов. Сегодня мы это сделали.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах