Примерное время чтения: 2 минуты
161

Молодежный состав «Урала» сыграл вничью с «Челябинском»

Екатеринбург, 6 июля - АиФ-Урал.

Молодежная команда «Урала» провела первый контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону, сообщили в пресс-службе ФК «Урал».

Наш коллектив в «Бажовии» принимал «Челябинск», состав которого состоял из игроков главной и молодежной команд. Встреча завершилась вничью со счетом 1-1.

Счет в матче открыли «шмели». Произошло это во втором тайме. Владислав Блинов, который незадолго до этого вышел на замену, заработал пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Эдуард Валиахметов. Впрочем, победный счет подопечным Погоса Галстяна удержать не удалось. В концовке встречи гости сравняли счет.

Погос Галстян, главный тренер молодежной команды «Урала»:

Сыграли с хорошим соперником. Наши футболисты только набирают форму, но, тем не менее, ребята показали добротную игру. Забили с пенальти. Затем из-за замен состав несколько потерял стройность, мы пропустили. Но было важно посмотреть всех игроков в деле. В целом, доволен нашей игрой. Впереди у нас много работы. Продолжим тренироваться в «Бажовии». 11 июля сыграем ответный матч с «Челябинском» на выезде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах