206

Вратарь «Урала» помог команде отобрать первые очки в сезоне у «Зенита»

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 9 августа - АиФ-Урал.

Отличная игра голкипера «Урала» Ярослава Годзюра помогла «шмелям» отобрать первые очки в сезоне у санкт-петербургского «Зенита», сообщает 9 августа корреспондент «АиФ-Урал».

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:1. «Урал» забил в первом тайме стараниями Эрика Бикфалви. «Зенит» отыгрался после перерыва. Отличился Александр Кокорин.

«Доволен игрой Годзюра – он хороший вратарь», - сказал наставник «шмелей» Александр Тарханов. - Был момент, что нам нужно было адаптироваться к их уровню исполнительского мастерства, к их скоростям. Минут 20 мы делали это. Потом забили. Во втором тайме они подавили нас, но где-то в середине тайма мы смогли отодвинуть немного игру и создавать моменты».

Победа позволила «Уралу» набрать семь очков после пяти встреч. Следующий домашний матч «шмели» проведут 19 августа против московского ЦСКА. «Зенит», который потерял первые очки в Екатеринбурге, идет пока на первом месте.