Примерное время чтения: 2 минуты
264

Футбольный матч между «Уралом» и «Зенитом» будет охранять «Око»

Екатеринбург, 24 июля - АиФ-Урал.

Футбольный матч между командами «Урал» (Екатеринбург) и «Зенит» (Санкт-Петербург) состоится 26 июля в 15:30 на стадионе «Уралмаш», сообщили «АиФ-Урал» в областном полицейском главке.

На время игры будет действовать оперативный штаб по охране общественного порядка. В охране спортивного мероприятия задействуется личный состав УМВД по Екатеринбургу. За развитием событий с высоты птичьего полета будет следить средство видеонаблюдения «Око».

Стоит отметить, что с 11:00 прилегающую территорию начнут патрулировать усиленные наряды. Непосредственно перед началом матча в целях безопасности на стадионе организуются досмотровые мероприятия – чтобы исключить пронос опасных предметов.

На стадион не пустят граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Также нельзя будет проносить с собой пиротехнические изделия, оружие, спиртосодержащие напитки, а также напитки в стеклянной таре.

Стоит также отметить, что перед началом игры футбольные болельщики пройдут праздничным шествием от площади Первой Пятилетки по бульвару Культуры до стадиона «Уралмаш». На это время сотрудники ГИБДД временно ограничат автомобильное движение на улицах 40-летия Октября и Фестивальной.

Тех, кто располагает сведениями о готовящихся нарушениях, силовики просят сообщить по  круглосуточному телефону доверия ГУ МВД РФ по Свердловской области: 8(343)358-71-61. Органы внутренних дел обращаются к гражданам и болельщикам отнестись с пониманием к работе полиции.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах