Хоккеисты «Автомобилиста» 18 декабря проведут не совсем обычную тренировку, сообщает официальный сайт уральского клуба.
Она состоится под открытым небом и в Первоуральске. Хоккеисты нашей команды сыграют двусторонний матч в хоккей с мячом на стадионе «Уральский трубник».
Сейчас в чемпионате КХЛ наступил перерыв, связанный с проведением Кубка Первого канала в Сочи. Игроки «Автомобилиста» получили три дня выходных, 17 числа команда соберется вновь, а на следующий день отправится в Первоуральск.
Добавим, что хоккей с мячом хорошо знаком нападающему «Автомобилиста» Эдуарду Левандовскому. Именно этим видом спорта он занимался до 15 лет в Краснотурьинске. Кроме того, бенди очень популярен в Швеции, поэтому такая тренировка должна понравиться и Тобиасу Виклунду.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть