72

Хоккеисты «Автомобилиста» на выезде уступили омскому «Авангарду»

Екатеринбург, 13 января - АиФ-Урал.

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» на выезде уступили омскому «Авангарду» со счетом 1:2, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Два периода команды играли на равных. Все решил третий период. Почти сразу после перерыва хозяева открыли счет и меньше чем через две минуты увеличили отрыв. Как ни старался «Автомобилист», обыграть Дениса Костина нашим хоккеистам долгое время не удавалось.

Под конец игры омичи заработали удаление, Якуб Коварж уступил место на льду шестому полевому игроку, и Алексей Симаков одну шайбу все-таки отыграл. На то, чтобы сравнять счет, времени уже не хватило.

Уральцы до предела осложнили себе задачу выхода в плей-офф. Наша команда занимает восьмое место в своей конференции. У идущих следом команд есть несколько матчей в запасе.