68

«Автомобилист» второй раз в сезоне переиграл нижегородское «Торпедо»

Екатеринбург, 2 октября - АиФ-Урал.

Хоккеисты «Автомобилиста» переиграли нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2 в очередном матче первенства КХЛ, сообщает официальный сайт уральцев.

«Автомобилист» второй раз в этом сезоне обыграл нижегородское «Торпедо», на этот раз у себя дома. Счет в матче был открыт уже на пятой минуте – Артем Гареев воспользовался ошибкой гостей, перехватил шайбу и отправил ее в ворота.

Нижегородцы довольно быстро отыгрались, играя в большинстве. Второй период «торпедовцы» начали очень активно, долгое время не давая нашей команде выйти из своей зоны. «Автомобилист» два раза подряд выстоял в меньшинстве, но уже в равных составах гости все-таки вышли вперед.

Незадолго до перерыва Андрей Алексеев забил очень важную шайбу, сравняв счет и позволив команде вернуться в игру. В третьем периоде нижегородцев подвела дисциплина, Дмитрий Мегалинский реализовал численное преимущество, забив победный гол.