78

Хоккеисты «Автомобилиста» выиграли в овертайме у «Сочи»

Екатеринбург, 23 ноября - АиФ-Урал.

Хоккеисты «Автомобилиста» добились победы в матче против «Сочи», сообщает официальный сайт уральского клуба.

Хозяева повели в счете на 13-й минуте, забив гол в большинстве. Спустя две с половиной минуты Анатолий Голышев шайбу отыграл, но за шесть секунд до перерыва южане снова вышли вперед.

Во втором периоде «Сочи» еще раз реализовали численное преимущество, а у «Автомобилиста» отличиться в большинстве никак не получалось. В начале третьего хозяева снова наказали нашу команду за удаление. Счет стал 4:1. Но очередной дубль Голышева вернул екатеринбуржцев в игру.

После удаления у «Сочи» Андрей Разин взял тайм-аут, заменил вратаря на шестого полевого, и Ээро Эло сократил отставание до одной шайбы. Южане довольно быстро забили пятый гол, но Петр Коукал не позволил им уйти в отрыв, забросив четвертую шайбу. На 59-й минуте Коварж вновь уступил место на льду полевому игроку, и Никита Трямкин сравнял счет. В овертайме хозяева остались в меньшинстве, и на этот раз «Автомобилист» не упустил шанса – гол Николая Тимашова принес победу.