Примерное время чтения: 5 минут
249

Нападающий «Автомобилиста» в День святого Валентина стал отцом

Екатеринбург, 15 февраля - АиФ-Урал.

Нападающий екатеринбургской хоккейной команды «Автомобилист» стал отцом в День всех влюбленных и свой день рождения. Накануне вечером у спортсмена родился сын Иван. Об радостном событии Анатолий Голышев поделился в Instagram.

Спортсмен выразил слова благодарности друзьям за поддержку. И отдельно остановился на супруге. «Спасибо за самый главный подарок моей любимой жене Анастасии! Сегодня в 17:24 она подарила мне сына! Иван Анатольевич», - рассказал хоккеист.

Мальчик родился ростом 53 сантиметра и весом 3 420 грамм. Это второй ребенок в семье Голышевых – старшему Диме исполнится три года. Хоккейный клуб «Автомобилист» уже поздравил нападающего клуба, выложил подробности в социальные сети. К поздравлениям присоединились и болельщики хоккейного клуба, которые пожелали спортсмену много не употреблять, поскольку впереди игры плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Уместно напомнить, что «Автомобилист» занимает первую строчку в восточной конференции перед плей-офф за Кубок Гагарина. Клубу осталось сыграть четыре матча в КХЛ: 15 февраля с «Ак Барсом» в Екатеринбурге, 18 февраля с «Нефтехимиком», 20 февраля с «Нефтехимиком» в Новосибирске и 22 февраля с «Виятзем» в Подольске.

С 23 февраля в Екатеринбурге стартует продажа билетов на первые матчи плей-офф «Автомобилиста» на домашней арене, а с 20 по 22 – их могут приобрести обладатели абонементов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах