«Автомобилист» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3.
Шайбы у хозяев забросили Алексей Симаков и Тобиас Виклунд, который отличился на предпоследней минуте третьего периода в большинстве.
«Автомобилист» проиграл ярославской команде во второй раз в сезоне: в сентябре в гостях подопечные Анатолия Емелина уступили со счетом 0:2.
Уральцы по-прежнему занимают 10-е место в Восточной конференции. Следующий матч «Автомобилист» проведет дома в четверг, 6 ноября, против череповецкой «Северстали».
Смотрите также: Хоккеисты «Автомобилиста» возглавили турнирную таблицу КХЛ →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть