Примерное время чтения: 2 минуты
66

Волейболистки «Уралочки» проиграли краснодарскому «Динамо» (08.12.2014)

www.uralochka-vc.ru / www.uralochka-vc.ru
Екатеринбург, 8 декабря - АиФ-Урал.

Волейболистки «Уралочки-НТМК» оказали достойное сопротивление одному из лидеров чемпионата краснодарского «Динамо» и были близки к тому, чтобы переломить ход игры в свою пользу, но 0:3 - и Краснодар продлил серию встреч без поражений до шести, сообщает официальный сайт уральского клуба.

В представлении стартового состава «Уралочки-НТМК» в этот день не прозвучало фамилии Юмилки Руис: в ответном матче Кубка Вызова с румынским «CSM» она неудачно приземлилась после прыжка, травмировав колено. Когда вернется в строй 2-кратная олимпийская чемпионка, вопрос пока открытый.

В ее отсутствие стартовая шестерка свердловской команды выглядела так: Анна Матиенко, Ксения Ильченко, Ирина Заряжко, Шинед Джек, Дарья Писаренко и Людмила Малофеева.

Теперь все силы «Уралочка-НТМК» направит на подготовку к матчу 1/16 финала Кубка Вызова. Он пройдет уже в эту среду 10 декабря в ДИВС «Уралочка» в 19.00. В соперниках австрийский «Аско Линц Штег».

Николай Карполь, главный тренер ВК «Уралочка-НТМК»:

– Я доволен сегодняшней игрой. Мы играли без нашего лидера Юмилки Руис и в общем-то справились, если учесть, что в соперниках была, можно сказать, сборная мира. Мы смогли оказать достойное сопротивление.

 

Константин Ушаков, главный тренер ВК «Динамо»:

– В принципе я доволен и результатом и игрой. Но волейболистки совершили ряд нелепейших ошибок, по-другому их и не назовешь, Своими подачами дали шанс «Уралочке», которая отчасти им воспользовалась.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах