Примерное время чтения: 2 минуты
63

Баскетболисты «Урала» проиграли московскому «Динамо»

Екатеринбург, 21 января - АиФ-Урал.

Баскетболисты «Урала» проиграли на выезде московскому «Динамо» в чемпионате Суперлиги, сообщает официальный сайт уральского клуба.

В предыдущем туре «Динамо» устроило разгром ревдинскому «Темпу-СУМЗ», а «грифоны» провели тяжелый матч в Рязани. Поэтому очень важно было, какая из команд сохранила к очной встрече больше сил. У «Урала» второй матч подряд из-за простуды пропускал самый результативный игрок команды Александр Карпухин.

На протяжении всего матча команды шли ноздря в ноздрю. В концовке гости смазали важный трехочковый и в итоге уступили сопернику. Итоговый счет противостояния 78:75 в пользу «Динамо».

- Выезд у нас, я считаю, получился достойный – выиграли у сильной команды «Рязань» и только в концовке проиграли «Динамо», – сказал после встречи наставник «Урала» Олег Окулов. - С динамовцами получилась хорошая плотная игра, все старались. Не забили несколько открытых бросков, в том числе и последний, но это игра, и от ошибок никто не застрахован.

- Нам удалось настроиться на борьбу, однако в начале встречи была проблема с самоотдачей, – заявил главный тренер «Динамо» Михаил Соловьев. – Ребята не до конца отработали в защите, чем не преминул воспользоваться соперник, и во второй четверти «Урал», в первую очередь за счет своего опыта и наших глупых ошибок, сумел полностью взять инициативу в свои руки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах