Первый международный легкоатлетический марафон «Европа - Азия» пройдет в Екатеринбурге 1 августа 2015 года, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе мэрии.
По словам заслуженного мастера спорта по легкой атлетике Олеси Красномовец, это мероприятие привлечет в столицу Урала большое количество спортсменов из разных уголков страны и мира. Сейчас организаторы прорабатывают проект легкоатлетической трассы. В любом случае дистанция будет пролегать по центральным улицам города.
Принять участие в марафоне «Европа-Азия» смогут не только профессиональные спортсмены, но и все желающие. Специально для любителей легкой атлетики предусмотрят небольшие дистанции. Старт для всех спортсменов будет дан на Плотинке.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть