Примерное время чтения: 2 минуты
250

Баскетболисты «Урала» вышли в полуфинал Суперлиги

Екатеринбург, 17 апреля - АиФ-Урал.

Баскетболисты «Урала» выиграли и во втором матче четвертьфинала чемпионата страны в Суперлиге у пермской «Пармы» со счетом 89:65 и вышли в полуфинал, сообщает официальный сайт уральского клуба.

В полуфинале «Урал» сыграет с командой «Спартак-Приморье» (Владивосток). Серия пройдет до трех побед, первые матчи назначены на 23 и 24 апреля, «Урал» начинает ее дома. 28 и, если понадобится 29 апреля  - игры во Владивостоке.  Пятый матч, в случае необходимости, пройдет 2 мая.

Олег Окулов, главный тренер БК «Урал»:

 «Было очевидно, что надо настраиваться не на одну игру, а на серию игр. Я говорил, что плей-офф - это отдельное соревнование, которое требует концентрации не одну минуту, не одну игру. Я доволен тем, что мне удалось донести это до игроков, потому что по настрою, по пониманию ситуации мы все, что запланировали, сделали. И ребята отнеслись с пониманием к тому, что есть вещи, которые мы исправить уже не сможем, раз во время сезона они у нас не получались. Но есть защита, есть командное нападение, есть порядок, который мы должны соблюдать для победы. И мы его соблюдали».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах