Примерное время чтения: 2 минуты
183

Актер Микки Рурк собрался выйти на боксерский ринг в Екатеринбурге

Екатеринбург, 27 декабря - АиФ-Урал.

Знаменитый актер, а по совместительству боксер, Микки Рурк планирует весной 2017 года провести свой следующий поединок на профессиональном ринге в Екатеринбурге, сообщает ТАСС.

Бой, в котором Рурк выйдет на ринг, состоится предварительно в феврале. Его соперник на данный момент неизвестен. Микки Рурк будет участвовать в боксерском вечере на разогреве у Олимпийского чемпиона, боксера из Асбеста Егора Мехонцева, который сейчас тренируется в США и провел уже несколько боев на профессиональном ринге.

В настоящее время 64-летний Рурк тренируется в Лос-Анджелесе в знаменитом зале Wild Card и готовится к возвращению на ринг. На данный момент актер, которому 62 года, провел на ринге 8 поединков, одержал шесть побед и два поединка свел вничью.

«Только вчера мы обсуждали предстоящие боксерские поединки в Екатеринбурге, Микки Рурк среди участников не значился», - сообщил «АиФ-Урал» источник в организации «РМК Боксинг промоушнз», которая проводит крупные боксерские поединки на Среднем Урале. – Также пока не могу подтвердить бой с участием Егора Мехонцева».

Исполнительный директор организации Алексей Титов для комментариев пока недоступен.

В мае нынешнего года в Екатеринбург приезжал боец смешанных единоборств Джефф Монсон. Буквально за полминуты он проиграл уральскому бойцу Ивану Штыркову. Тот поединок вызвал бурю негодования у болельщиков, которые ожидали увидеть красивый и долгий поединок. После боя Монсон заявил, что бой против Штыркова должен был быть постановочным и его попросту обманули.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах