Примерное время чтения: 2 минуты
95

Баскетболистки УГМК не знают поражений в Евролиге

Екатеринбург, 6 ноября - АиФ-Урал.

Баскетболистки УГМК одержали очередную победу в Евролиге, переиграв дома бельгийский «Касторс Брэйн» со счетом 75:70, сообщает официальный сайт уральского клуба.

На сегодняшний день УГМК – единственная команда Евролиги, которая с начала сезона не потерпела ни одного поражения в турнире.

На паркете ДИВСа самыми результативными игроками встречи стали Бриттни Грайнер и Дайана Таурази, набравшие по 24 балла. В составе соперника отличилась Анн Воутерс, на счету которой -17 очков.

Олаф Ланге, гл.тренер УГМК:

«Я поздравляю игроков и тренеров "Касторс Брэйн", они проделали великолепную работу и провели сегодня прекрасную игру. Если говорить о нашей игре сегодня, то я остался недоволен защитой. Мы допустили очень много ошибок, страхуя там, где этого не нужно было делать. Для меня были очевидны действия соперника, но мы все равно допускали ошибки. Также сегодня у нас были проблемы с реализацией бросков, но в концовке мы смогли исправить ситуацию, и это позволило нам выиграть. Евролига - очень долгий и тяжелый турнир, и я очень рад, что подобная ситуация сложилась именно сегодня. И опыт подобных игр обязательно поможет нам в дальнейшем».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах