Примерное время чтения: 2 минуты
160

Боксерский поединок Ковалева и Чилембы покажет американский канал НВО

Екатеринбург, 29 июня - АиФ-Урал.

Американский канал HBO, чья аудитория превышает 40 миллионов человек, будет вести трансляцию боксерского поединка между россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой. Бой за три чемпионских титула состоится при поддержке губернатора 11 июля в ДИВСе.

Отметим, что канал HBO планирует не только показать поединок, но и снять документальный фильм о российском боксере. Буквально в ближайшее время в Екатеринбург прибудет съемочная группа в составе 12 человек, которая также проведет съемки и на родине чемпиона – в Челябинской области.

Российские телезрители смогут следить за ходом боя в режиме реального времени. Есть договоренность с телеканалом «МАТЧ ТВ» о проведении онлайн-трансляции. Кроме того, съемочная группа телеканала в настоящее время находится в Екатеринбурге, чтобы запечатлеть подготовку Сергея Ковалева к поединку.

Напомним, что в активе Сергея Ковалева 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья. Малавиец Айзек Чилемба провел 29 боев, в которых одержал 24 победы (10 нокаутом) и потерпел три поражения, еще два боя завершились вничью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах