Примерное время чтения: 2 минуты
1020

Бразильский боец MMA вырубил екатеринбургского самбиста за 39 секунд

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 26 мая - АиФ-Урал.

В рамках первого турнира Fight Nights Global в Екатеринбурге в четверг, 25 мая, российский спортсмен Венер Галиев уступил в поединке с бразильцем Диего Брандао, передает корреспондент «АиФ-Урал».

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу из Бразилии на 39 секунде первого раунда нанес неожиданный удар в лицо Галиеву, отчего екатеринбуржец потерял равновесие. Брандао нанес контрольный тяжелый удар, после которого рефери сразу остановил поединок. В результате бразилец одержал победу техническим нокаутом, а Галиев посетовал после боя, что расстроил екатеринбургских зрителей таким коротким исходом событий.

Впрочем, для проведения первого турнира Fight Nights Global в екатеринбургском ДИВСе событие стало показательным. Екатеринбургский зритель, наконец увидел, как проходят бои без правил, организованные ведущей промоутерской компанией Fight Nights. Кроме главного боя вечера посетителей ждали еще восемь поединков в разных весовых категориях. В том числе с участием уральских спортсменов.

Победой закончился поединок уроженца Талицы Евгения Игнатьева – это был его первый бой в рамках Fight Nights. Ярко выступил боец клуба «Ратиборец» Руслан Яманбаев против Виктора Кичигина, расхлестав в кровь последнему лицо. Его соперник так расстроился поражением, что покинул поле боя без оглашения победителя поединка

Конечно, это пока не вечера бокса, которые организовывает екатеринбургская промоутерская компания Алексея Титова, но московские промоутеры из Fight Nights постарались сделать вечер нескучным и осталась надежда, что вчера было положено начало для постоянного проведения турнира в Екатеринбурге. И Fight Nights Global вернется в столицу Урала еще не раз.

Пока что Екатеринбург ждет другое грандиозное событие – в июле российский боксер Денис Лебедев проведет здесь поединок с австралийцем Марком Флэнаганом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах