Примерное время чтения: 2 минуты
1647

Ивана Штыркова ждет бой с одним из последних соперников Федора Емельяненко

Екатеринбург, 2 октября - АиФ-Урал.

Российский боец MMA «Уральский Халк» Иван Штырков проведет следующий бой с бразильцем Фабио Мальдонадо в рамках турнира Russian Cagefighting Championship, который состоится в конце октября в Екатеринбурге, сообщает во вторник, 2 октября, «АиФ-Урал» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Новый поединок российского бойца состоится после полугодового перерыва. В мае этого года Иван Штырков провел ничейный поединок против Джеронимо дос Сантоса в соседнем Челябинске. Сейчас ему предстоит сразится против другого не менее серьезного соперника из Бразилии, который в прошлом году стал чемпионом топовой российской лиги MMA Fight Night Global. В правда в мае этого года он потерял отдал этот титул украинцу Никите Крылову.

Впрочем, известен Фабио Мальдонадо и тем, что в 2016 году показал равный бой перед «Последним императором» Федором Емельяненко, удачно возвратившемся на ринг. Тогда раздельным решением судьи отдали победу легенде российского MMA.

К слову, на счету Мальдонадо 36 боев, 24 из них он провел с победой. На счету Ивана Штыркова 13 побед в 14 поединках. На счету «Уральского Халка» пока нет ни одного проигрыша.

Турнир по смешанным видам единоборств Russian Cagefighting Championship пройдет в Екатеринбурге 27 октября. Всего в рамках вечера состоится 11 поединков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах