Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катания Юлия Липницкая не вошла в основной состав сборной страны, сообщили 9 июня корреспонденту «АиФ-Урал» в федерации фигурного катания на коньках России.

Липницкая оказалась в резервном списке вместе с Елизаветой Туктамышевой, Аленой Леоновой, Полиной Цурской, Станиславой Константиновой и Аделиной Сотниковой. В основной состав в женском одиночном катании вошли Евгения Медведева, Анна Погорилая, Алина Загитова, Елена Радионова и Мария Сотскова.
Еще один свердловский фигурист – Максим Ковтун вошел в основу сборной России.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая начнет отбор на Олимпийские игры в Корею на контрольных прокатах в Сочи, которые пройдут в сентябре. Сейчас спортсменка продолжает восстановление после травмы. Последний раз уроженка Екатеринбурга выходила на лед в Москве в ноябре прошлого года на этапе «Гран-при». Из-за проблем с ногой она заняла только 12 место.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть