Примерное время чтения: 2 минуты
429

Мировая звезда MMA Хабиб Нурмагомедов посетит бой Емельяненко на Урале

Екатеринбург, 24 апреля - АиФ-Урал.

В Екатеринбург прилетит действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посмотреть на поединок россиянина Александра Емельяненко. Об этом во вторник, 24 апреля, заявили «АиФ-Урал» организаторы турнира по смешанным единоборствам RCC2: Russian Cagefighting Championship.

Отмечается, что спортсмен проведет в уральской столице два дня и кроме посещения турнира MMA планирует посетить строящуюся Академию единоборств. «Вместе с ним Екатеринбург посетит его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов», - сообщили организаторы мероприятия.

Фото: предоставлено организаторами

Российский спортсмен MMA намерен в уральской столице посмотреть на главный поединок вечера смешанных единоборств, где в поединке сойдутся россиянин Александр Емельяненко против бразильского бойца UFC Габриэля Гонзаги. Кроме того, Хабибу Нурмугамедову выдастся возможность посмотреть также на бой непобедимого «Уральского Халка» Ивана Штыркова, который выйдет на октагон против другого бразильца Джеримо Дос Сантоса.

Турнир по смешанным единоборствам RCC2: Russian Cagefighting Championship пройдет 5 мая на арене КРК «Уралец». Всего на турнире пройдет 10 поединков с участием бойцов из России, Хорватии и Бразилии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах