Примерное время чтения: 2 минуты
348

Назван соперник Ивана Штыркова в бою RCC 5 в Екатеринбурге

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 15 ноября - АиФ-Урал.

Определен соперник Ивана Штыркова в турнире RCC 5, который пройдет в Екатеринбурге. «Уральский Халк» встретится с бразильцем Тияго Сильва. Об этом «АиФ-Урал» рассказали в пресс-слубе турнира.

Как отметил сам Иван Штырков, уже скоро он начнет подготовку к предстоящему бою. «Сейчас мы скорректируем план тренировок и начнем подготовку к бою с Сильвой. Узнал, что буду драться с ним только вчера, поэтому детального еще его не разбирал - все тактические наработки только впереди. Тияго непростой соперник, он любит работать в стойке, у него хороший рекорд», - добавил спорстмен. Иван Штырков также рассказал, что, после победы над бразильцем Фабио Мальдонадо в конце октября, он позволил себе небольшой отдых. «Позволил себе неделю пожить в релакс-режиме, на четыре дня съездили в Чехию с командой на турнир в  качестве секунданта», - пояснил боец.

Бой Ивана Штыркова с бразильцем состоится на турнире RCC 5, который пройдет 15 декабря в Екатеринбурге. На участие в турнире также заявлены другие российские бойцы, например, Александр Емельяненко, Денис Гольцов, Александр Шлеменко и Венер Галиев.

Добавим, что Тияго Сильва 10 раз учавствовал в UFC, а после учавстовал в других турнирах. На его счету 21 победа и 7 поражений. Иван Штырков пока остается непобежденным, у бойца 14 побед и ни одного поражения. Российский спортсмен занимает 22 строчку в мировом рейтинге ММА в полутяжелой весовой категории. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах