Примерное время чтения: 2 минуты
75

Российские волейболистки с победы стартовали на Кубке Ельцина

Екатеринбург, 18 июня - АиФ-Урал.

Сборная России по волейболу начала турнир на Кубок первого президента России Бориса Ельцина с уверенной победы над командой Израиля, сообщили в оргкомитете турнира.

Наша команда победила со счетом 3:0. С трибун за открытием наблюдала почетная гостья – Наина Ельцина. Первый зампредседателя Свердловского правительства Владимир Власов от лица губернатора Евгения Куйвашева и областного правительства поздравил всех с открытием. По его словам, на Урале волейбол ценят и очень любят. И пожелал всем честной борьбы.

Юрий Маричев, главный тренер сборной России:

- О сыгранности, конечно, еще рано говорить, мы только начинаем приглядываться и обыгрываться. Сегодня я увидел проблемы на блоке и в обороне. Но мы для того и приехали, чтобы разобраться – что нужно подкорректировать и где доработать. Наш состав сформирован не окончательно. Некоторые отсутствуют из-за травм – это Кошелева, например. А что касается Гамовой, в прошлом году она нам помогла. Если ситуация будет критической, думаю, обязательно привлечем Катю.

Во второй день Кубка Ельцина, 18 июня, в ДИВСе состоится два матча. В первом сыграют Казахстан и Израиль (в 17-00). Во втором – Россия и Чехия(в 19-15). Напомним, матчи проводятся по круговой системе. Завершится Кубок Ельцина 21 июня. Вход на игры традиционно свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах