Примерное время чтения: 2 минуты
250

В конце апреля в Екатеринбург пожалует легендарный боксер Шейн Мосли

Екатеринбург, 9 марта - АиФ-Урал.

Легендарный американский боксер Шейн Мосли в конце апреля приедет в Екатеринбург, чтобы 5 мая выйти на ринг против россиянина Магомеда Курбанова, сообщает 9 марта корреспондент «АиФ-Урал».

На вечере бокса, который в этот день состоится в Екатеринбурге, бой между 45-летним Мосли и Курбановым станет главным поединком вечера. За свою карьеру Мосли провел несколько значимых поединков. В свое время он победил Оскара Де Ла Хойю, встречался с Мэнни Пакиао, Мигелем Котто и Саулем Альваресом, правда, всем им проиграл. Самая известная встреча в карьере Мосли – бой против непобедимого американца Флойда Мейуэзера. В том бою у Мосли были неплохие шансы на победу, однако он уступил. Что касается Курбанова, то он провел на профессиональном ринге десять боев и во всех одержал победы.

«Я буду готовиться у себя дома, а в Екатеринбург приеду где-то за неделю до боя», – сказал Мосли на пресс-конференции в Москве.

Кроме Мосли и Курбанова на ринг в Екатеринбурге, скорое всего, выйдет еще один известный российский боксер Евгений Градович. Кандидатуры остальных спортсменов сейчас находятся в стадии обсуждения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах