Примерное время чтения: 2 минуты
101

Волейболистки «Уралочки» вернулись в тройку сильнейших команд страны

Екатеринбург, 21 марта - АиФ-Урал.

Волейболистки «Уралочки» выиграли со счетом 3:0 у краснодарского «Динамо» в чемпионате страны, сообщает пресс-служба уральского клуба.

«Уралочка-НТМК», как во всех своих лучших матчах, продемонстрировала умение разнообразно атаковать: Ксения Ильченко набрала 17 очков, Ирина Заряжко, Шинед Джек и Анна Климец – по 12 очков. У «Динамо» самой результативной стала Наталья Малых, набравшая 22 очка.

Победив, команда Николая Карполя вышла на третье место (32 очка), впереди – московское и казанское «Динамо». А вот Краснодар в чемпионате России уже не имеет права проигрывать – у них пятая строка в таблице и всего 29 очков.

Николай Карполь, главный тренер «Уралочки-НТМК»:

«Мы хорошо играли и с «Заречье», и с «Динамо». Другое дело, что «Заречье» провело качественный поединок, плюс в том матче у нас отсутствовала Шинед Джек, да и Марина Бабешина выступала после болезни. Сегодня Джек вернулась, Бабешина набирает форму… Мы показали хороший волейбол, хороший уровень готовности. Я доволен игрой команды, за исключением нескольких недочетов».

Следующий матч «Уралочка-НТМК» проведет на выезде, 27 марта против «Омички». В Екатеринбурге домашняя игра пройдет 8 апреля. Ждем болельщиков на игре против принципиального соперника «Протон».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах