Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что нападающий Роман Павлюченко остается в команде еще минимум на сезон, сообщает 11 апреля корреспондент «АиФ-Урал».

«С Ромой Павлюченко мы договорились, что скоро подпишем контракт еще на год, – заявил Иванов «Спорт-Экспрессу». – В его возрасте заключают договоры только на такой срок. Если будет жив-здоров и продолжит приносить пользу команде, то продлим еще дальше. С ним у нас нормальные джентльменские отношения».
Действующее соглашение между игроком и клубом заканчивается этим летом. В нынешнем сезоне 35-летний форвард Роман Павлюченко забил всего три мяча. Недавно он восстановился после травмы и в последнем матче вышел на поле на замену.
Смотрите также: Шатов не планирует смотреть матчи Кубка Конфедераций →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть