Один из лучших футболистов «Урала» в этом сезоне Антон Заболотный, выступающий в нашей команде на правах аренды, уехал в Москву. Права на футболиста принадлежали московскому ЦСКА. Армейцы приняли решение забрать у «шмелей» талантливого 20-летнего форварда. По предварительной информации, Антон продолжит свое выступление в украинском клубе «Александрия».
— Для нас это серьезная потеря, учитывая, что клуб и без того испытывает кадровые трудности с нападающими. Однако по соглашению с ЦСКА именно москвичи, имеющие права на Антона Заболотного, вправе принимать решения о том, где ему выступать. У меня состоялся разговор с президентом ЦСКА Евгением Гинером, но убедить его не удалось, — сказал президент «Урала» Григорий Иванов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть