Примерное время чтения: 2 минуты
582

Ветеран уральского футбола Андрей Данилов завершает карьеру

Фото: www.fc-ural.ru

10 июня, в воскресенье, в городе Качканаре состоятся торжественные проводы из большого спорта ветерана уральского футбола Андрея Данилова - известного свердловского футболиста, который сейчас успешно работает на тренерском поприще в ДЮСШ «Урал» (команда 1998 г.р.), сообщает пресс-служба ФК «Урал». В этот день на качканарском стадионе «Горняк» пройдет так называемый прощальный матч Андрея Данилова. Встречаются сборная ветеранов Екатеринбурга и команда Качканара. На поле можно будет увидеть весь тренерский состав «Урала», а также многих теперь уже бывших футболистов, которые когда-то играли с Андреем в одной команде.

Перед началом матча тренеры «Урала» проведут мастер-класс для воспитанников местной футбольной школы. А в перерыве состоится конкурс пенальти.

«В этом году я принял окончательное решение о завершении карьеры игрока. Если в прошлом году я еще немного помогал команде «Горняк», выступая в ее составе, то сейчас я полностью переключился на тренерскую работу. Знаю, что такие матчи принято называть прощальными, но мне бы хотелось все это назвать встречей друзей. Ведь приедут ребята, с которыми мы видимся не так часто, но нам есть что вспомнить, - заметил Андрей Данилов. - Решение провести это мероприятие в Качканаре неслучайно. Я начинал свои первые футбольные шаги в этом городе. Здесь и повешу бутсы на гвоздь. Приглашаю всех на этот матч. Благодарю болельщиков за поддержку».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах