Примерное время чтения: 2 минуты
115

Биатлонист Антон Шипулин «отстрелялся» на отлично

Фото:

Екатеринбург, 26 июня, АиФ-Урал. Один из самых известных студентов Уральского федерального университета российский биатлонист Антон Шипулин, неоднократный призер и победитель этапов Кубка мира и чемпионатов планеты, на отлично защитил выпускную квалификационную работу магистранта. Название темы - «Разработка программы оказания платных услуг МОУ ДОД СДЮСШОР «Виктория».

«Тема, выбранная мной, достаточно легкая. Общаюсь я со школой «Виктория» хорошо. Они с удовольствием предоставляли материалы для моей работы, активно помогали в ее написании. Я даже практически не волновался при защите», - рассказывает спортсмен, который получит свой диплом 1 июля вместе с остальными студентами на стадионе УрФУ. Как передает пресс-служба университета, несмотря на то, что подготовка проекта проходила дистанционно, а с преподавателями Антон общался по Интернету, в течение трех месяцев работа была готова. Члены комиссии считают ее глубокой и осмысленной благодаря тому, что она основана на практических знаниях.

Сам Шипулин также отмечает, что знания, полученные в магистратуре, будут необходимы ему для управления делами благотворительного фонда. Однако на сегодня его мысли заняты подготовкой к серьезным спортивным соревнованиям - таким, как Олимпиада в Сочи 2014 года.

Стоит отметить, что Антон Шипулин обучался в магистратуре Института физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ с 2010 года. В апреле 2012-го студент на отлично сдал выпускной междисциплинарный государственный экзамен по магистерской программе «Менеджмент в социальной сфере».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах