Примерное время чтения: 6 минут
603

Антон Шипулин на «Вечернем Урганте» много шутил о жизни после спорта

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 26 февраля - АиФ-Урал.

Уральский биатлонист Антон Шипулин в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале подарил лыжи ведущему и много шутил о жизни после большого спорта, анонсировав в скором времени комментирование чемпионата мира по биатлону. Напоследок Иван Ургант со спортсменом сыграли в «офисный биатлон».

Эфир программы вышел накануне вечером на федеральном канале, где приглашенным гостем стал самый известный екатеринбургский спортсмен Антон Шипулин. На протяжении 10 минут эфира экс-биатлонист и Иван Ургант обменивались колкими и добрыми шутками. А на вопрос, как себя чувствует спортсмен после ухода из большого спорта, Антон Шипулин ответил, что стал больше времени уделять семье и не жалеет об уходе, добавив, что ему дико стыдно за последнее выступление в Рождественской гонке.

«Перед гонкой я приехал домой, и иммунитет меня подвел, я заболел, лечился антибиотиками и не тренировался. Мне было дико стыдно», - посетовал Антон Шипулин.

В то же время биатлонист анонсировал, что будет комментировать чемпионат мира по биатлону, который начинается 7 марта, а также отметил, что продолжает тренироваться, чтобы не было проблем со здоровьем. «Я сейчас встаю на весы и понимаю, что щеки растут. Понимаю, почему ты отрастил такую бороду», - пошутил Антон Шипулин над Иваном Ургантом и затем подарил ему профессиональные лыжи.

В последние минуты записи спортсмен с ведущим сыграли в «офисный биатлон». Ожидалось, что Антон Шипулин всерьез расскажет о будущей карьере на политической арене, но этого не произошло. Косвенно об этом намекнул губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, написав в Instagram: «Рабочая неделя – в Серове, а сегодня наш парень – на Первом канале».

Ожидается, что уральский биатлонист примет участие в праймериз «Единой России» для участия на довыборах в Государственную думу РФ по Серовскому избирательному округу, которые состоятся в сентябре этого года. Праймериз должны состояться в мае.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах