Примерное время чтения: 1 минута
1393

Антон Шипулин разозлился из-за допинг-скандала с его именем

Демехина Ирина / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 13 декабря - АиФ-Урал.

Известный уральский биатлонист Антон Шипулин опроверг в эмоциональной форме любые обвинения в свой адрес относительно фигурирования его имени в допинг-скандалах. С официальным заявлением он выступил на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Спортсмен написал, что очень злится из-за того, что до сих пор продолжается «охота на ведьм», якобы замешанных в употреблении допинга, которая подрывает не только его доверие, как чистого спортсмена, но и такого вида спорта, как биатлон. «Я никогда в жизни не употреблял допинг. Я никогда не нарушал антидопинговых правил. Я всегда добросовестно проходил все допинг тесты и всегда был открыт для всех антидопинговых служб», - написал Антон Шипулин.

Екатеринбуржец назвал любые обвинения на этот счет безосновательным бредом, вызывающим возмущение. «Я всегда честен перед собой, биатлонной семьей и болельщиками. Мне не в чем упрекнуть себя», - заключил биатлонист.

Ранее от известного российского биатлонного комментатора Дмитрия Губерниева появилась информация, что этой ночью в расположение российской сборной по биатлону пришли сотрудники австрийской полиции, которые проводят проверку об употреблении допинга некоторыми членами сборной России по биатлону в прошлом году во время проведения чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене. Дмитрий Губерниев опубликовал и имена спортсменов: Евгения Гараничева, Александра Логинова, Алексея Волкова, Антона Шипулина и Ирины Старых. Кроме того, фигурировали и имена членов штаба сборной России – врачам и массажистам Артему Крынцилову, Александру Селявкину, Евгению Шутову и Дмитрию Топычканову.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах