Примерное время чтения: 5 минут
265

Екатеринбург стал вторым городом для пояса Хабиба Нурмагомедова

Екатеринбург, 19 ноября - АиФ-Урал.

Пояс чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) Хабиба Нурмагомедова продемонстрируют жителям столицы Урала. Пользователи Сети выбрали пять городов, куда отправят на демонстрацию титул российского бойца по смешанным видам единоборств после победы над Конором МакГрегором, сообщает «АиФ-Урал».

Уральская столица заняла второе место в голосовании среди городов, где продемонстрируют чемпионский пояс Хабиба Нурмагомедова. Голосование проходило с 14 по 18 ноября на сайте одного из самых популярных брендов спортивной одежды и обуви.

Екатеринбург набрал 12,7% голосов после Санкт-Петербурга, который оказался первым в списке. В пятерку по очередности голосов также попали Москва, Краснодар и Нижний Новгород. Об этом событии Хабиб Нурмагомедов рассказал на личной странице в социальной сети Instagram, посетовав на то, что сам не сможет приехать вместе с поясом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Reebok придумал хорошее дело - показать мой пояс в разных городах России. Города вы можете выбрать сами на сайте - ссылка в профиле. Пояс настоящий)) Сам приехать к сожалению не смогу в это время - но начинаем с малого, а в будущем, может быть что-то и придумаем еще. Так что голосуйте за свои города - за результатами следите в инстаграме @reebok_russia

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Впрочем, о дате демонстрации пояса чемпиона UFC пока неизвестно. Очевидно, что пояс покажут в одном из магазинов торговой марки.

Уместно добавить, что пояс чемпиона UFC Хабиб Нурмагомедов получил после победного поединка над ирландцем Конором МакГрегором. После боя российский спортсмен приезжал в Екатеринбург в середине откября на четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии. Более того, спортсмен принял участие в подписании соглашения между Федерацией бокса России и Свердловской области о присвоении имени Хабиба Нурмагомедова одному из спортивных залов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах