Примерное время чтения: 2 минуты
736

Где в Екатеринбурге взять автограф у Тайсона, Цзю и Емельяненко

Eduardo Merille / Википедия
Екатеринбург, 25 февраля - АиФ-Урал.

В столице Урала сегодня ожидается большой визит звезд мирового бокса «Железного Майка» Тайсона, Константина Цзю и легенды смешанных единоборств «Последнего императора» Федора Емельяненко, сообщает в воскресенье, 25 февраля, АиФ-Урал.

У всех трех спортсменов достаточно плотный график пребывания в столице Урала. Но первая и главная возможность увидеть Майка Тайсона и Константина Цзю, сфотографироваться с ними и сделать автограф получится днем в блоке Б Дворца игровых видов спорта. Именно здесь в 13.00 состоится открытая тренировка двух звезд мирового бокса. Вход на мероприятие – для всех желающих.

В остальных случаях для встречи с спортсменами понадобятся особые привилегии. Тем не менее, следующим этапом в плане приезда в Екатеринбург будет экскурсионный тур для Кости Цзю и Майка Тайсона на площадку будущей Школы единоборств рядом с КРК «Уралец» (ул. Шейнкмана, 123А). Не исключено, что здесь же появится и «Последний император» Федор Емельяненко.

Сразу после утра в историческом парке «Россия – моя история», расположенного рядом с недостроенной телебашней, состоится пресс-конференция «Железного Майка». На мероприятие аккредитованы только журналисты. Но уже в 18.00 в КРК «Уралец» стартует турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship, где все трое спортсменов станут почетными гостями и займут места в первых рядах.

Ожидается, что знаковое событие посетят первые лица города, в числе которых будет губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, а также главы силовых ведомств и уральские бизнесмены и политики.

Всего на турнире состоится 15 поединков, где главным боем вечера станет противостояние американца Джоуи Бельтрана и россиянина Сергея Харитонова, учителями которого были такие именитые самбисты, как Александр Федоров и Николай Зуев. Стоит отметить, что накануне Майк Тайсон и Костя Цзю посетили турнир по смешанным единоборствам в Челябинске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах