Примерное время чтения: 5 минут
389

Супруга футболиста «Урала» почувствовала глубину трагедии на Ганиной яме

Екатеринбург, 24 июля - АиФ-Урал.

Супруга  нападающего екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Павла Погребняка посетила монастырь под Среднеуральском в урочище Ганина яма, построенного в знак погибшей императорской семьи Николая II. Впечатлениями от посещения мужского монастыря Мария Погребняк поделилась в Instagram, но не все подписчики это одобрили.

«Сегодня посетили Ганину Яму. Здесь ощущаешь особую атмосферу, чувствуешь глубину трагедии. Я до сих пор под впечатлением», - написала Мария Погребняк, опубликовав короткое видео от посещения монастыря.

На кадрах супруга знакового футболиста «Урала» гуляет по территории монастыря с прискорбным видом на высоких каблуках и в красной юбке и посещает памятные места. На видеозапись наложена песня на стихи русского поэта Сергей Бехтеева, которые были посвящены княжнам Ольге Николаевне и Татьяне Николаевне.

«Душевное место», «Даже мы попали на видео! Это место действительно вызывает ком в горле. Примерно как Родина-мать в Волгограде!», - откликнулись подписчики в комментариях.

Впрочем, традиционно нашлись и «хейтеры». «Малахова ещё надо было позвать снимать тебя, как ты там ходишь. Цирк», - прокомментировал один из подписчиков.

Мария Погребняк является женой российского футболиста Павла Погребняка. Который второй сезон подряд выступает за екатеринбургский футбольный клуб «Урал». Известно, что супруги знакомы между собой со школьной скамьи. А в силу новой работы футболиста Марии Погребняк приходится часто бывать в уральской столице, о чем она рассказывает подписчикам Instagram-аккаунта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах