Екатеринбург, 27 декабря - АиФ-Урал. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что реконструкция стадиона «Центральный» в Екатеринбурге, который примет матчи чемпионата мира-2018 по футболу, ведется с опережением графика, сообщает ТАСС.

«На протяжении последних двух месяцев мы идем с опережением запланированного графика. Поэтому никаких проблем с реконструкцией арены не видим. На сегодняшний день уже укреплены исторические стены стадиона. Все производственные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком», – отметил Куйвашев.
Он также добавил, что сокращений бюджета на строительство стадиона не предвидится.
Реконструкция стадиона началась в декабре прошлого года, его строительство планируют завершить в 2017 году. Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть