Примерное время чтения: 2 минуты
194

Андрей Козицын рассказал о будущем ледовой арены вместо башни

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 5 сентября - АиФ-Урал.

Новую ледовую арену для ХК «Автомобилист» в центре Екатеринбурга начнут возводит уже в сентябре этого года. Застройщикам осталось получить разрешение на начало строительных работ.

«Организационные формальности мы преодолели. На этой или следующей неделе должны получить разрешение на строительство и начать стройку», - заявил генеральный директор УГМК Андрей Козицын в ходе пресс-конференции в ТАСС, посвященной теме начала нового хоккейного сезона для клуба «Автомобилист».

По его словам, в планах застройщика завершить строительство новой ледовой арены в 2022 году. Ничто этому пока не мешает, отметил Андрей Козицын.

Уместно напомнить, что на этой неделе на заседании рабочей группы данная площадка была удалена из списка мест под строительство храма Святой Екатерины. На заседании группы мэр города Александр Высокинский заявил, что на объекте уже получены все необходимые и разрешительные документы для ее строительства и даже готов их был предоставить. Судя по всему, вряд ли это у него получилось.

К слову, Андрей Козицын на пресс-конференции оставил без комментариев вопрос о приоритетном месте под строительство храма.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах