На уральской «Ночи музыки», которая пройдет в ночь с 26 на 27 июня на 80 площадках Екатеринбурга, выбрали первого хедлайнера. Им стала певица Елка. Она выступит во время акции «Светает» в 2:00 на Октябрьской площади.
Как прокомментировала исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова, процесс поиска главного артиста для акции «Светает» — трудоемкий и сложный.
«Недостаточно просто пригласить звезду, нужен настоящий, искренний музыкант, способный создать всеобщую атмосферу счастья и любви. И Елка, на наш взгляд, — это стопроцентное попадание», — добавила Наталия.
Новость по теме
Стала известна дата проведения Ural Music Night - 2020
В 2020 году организаторы ожидают 220 тысяч гостей. В день проведения фестиваля также пройдет и выпускной учеников образовательных учреждений Екатеринбурга.
Смотрите также:
- Сколько колец собрала «Гирлянда добра» Свердловской детской филармонии? →
- Фестиваль Ural Music Night в Екатеринбурге получил поддержку из космоса →
- Стала известна программа проведения «Ночи музыки» в Екатеринбурге →