Космонавты Сергей Прокопьев и Олег Артемьев, находящиеся сейчас на Международной космической станции, пригласили землян на международный фестиваль Ural Music Night, который состоится сегодня, 29 июня, в уральской столице. И станет самым масштабным за последние годы, сообщает «АиФ-Урал».
«Привет, Екатеринбург! Ну как, пошумим сегодня?! Мы, космонавты Международной космической станции Сергей Прокопьев и Олег Артемьев, от всей души приветствуем вас на фестивале Ural Music Night. И желаем вам прекрасного настроения и стремления ко всему необычному. Все самое прекрасное ждет вас впереди», - сообщили по видеосвязи космонавты.
Как ранее сообщал «АиФ-Урал», фестиваль Ural Music Night пройдет сегодня в Екатеринбурге, где на 40 площадках выступят около 2 тысяч музыкантов. Музыкальное мероприятие ожидается стать самым масштабным в этом году. Для сравнения в прошлом году его посетило 150 тысяч гостей.
К слову, на фестивале продолжат праздновать большой праздник футбола. Некоторые из иностранных болельщиков Среднего Урала специально остались на этот день в Екатеринбурге, чтобы посетить Ural Music Night. Ночь обещает быть жаркой, несмотря на небольшую пасмурность на небе. Специально для читателей «АиФ-Урал» подготовил три разных маршрута для любителей музыки.
Татары, музыка и Española. Как провести в Екатеринбурге 29 июня – 1 июля?
Хлеб-соль по-уральски: самые популярные сувениры у болельщиков ЧМ
Ural Music Night. Какие площадки посетить в самую музыкальную ночь Урала?
«Ural Music Night» станет приложением для телефона
Министры Среднего Урала запоют в Ночь музыки