Примерное время чтения: 2 минуты
105

Официальное открытие здания екатеринбургского ТЮЗа состоится 18 ноября

www.ekburg.ru / www.ekburg.ru

Екатеринбург, 12 февраля, АиФ-Урал. Заместитель главы Администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин в очередной раз посетил с проверкой столь знаковый для уральской столицы объект. Встреча на строительной площадке состоялась накануне, 11 февраля. Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе правительства города, после осмотра здания представитель администрации дал свою оценку увиденному.

– Сегодня основные строительно-монтажные работы идут в графике, – рассказывает Сергей Мямин, – коллектив проектировщика, генподрядчика и заказчика работает слаженно. Основное здание находится на этапе чистовой отделки, а в малом зале заканчиваются черновые работы.

Более того, уже завершены работы по замене внутренних механизмов у единственной в городе вращающейся сцены. В дальнейшем эта площадка позволит ТЮЗу осуществлять театральные постановки различных форматов и сложности. Также было принято решение соединить малый зал с основным зданием не только внутренним общим, но и техническим коридором.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах