СПОРТ

Получателями губернаторской стипендий стали спортсмены, достигшие выдающихся результатов на международных и всероссийских соревнованиях.
СПОРТ
14 мая в Каменске-Уральском сразятся именитые гонщики и совсем юные спортсмены.
СПОРТ
Волейбольный матч транслировался на федеральном канале.
СПОРТ
В финальном матче «Уралочка-НТМК» уступила калининградскому «Локомотиву».
СПОРТ
В рамках Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи сегодня пройдет традиционный гала-матч.
СПОРТ
Четвертый матч финальной серии плей-офф чемпионата России по волейболу состоялся накануне, 9 мая.
СПОРТ
Средний Урал уже не первый год считается одним из самых спортивных регионов России
СПОРТ
Соревнования прошли в 84-й раз и собрали в центре уральской столицы около двух тысяч участников.
СПОРТ
Столица Урала примет финалистов фестиваля среди трудовых коллективов, муниципальных и государственных гражданских служащих России.
СПОРТ
Новые даты проведения Всемирных студенческих игр, запланированных на август в Екатеринбурге, озвучат осенью.
СПОРТ
Екатеринбург лишили права проводить Всемирные студенческие игры.
СПОРТ
«Уралочка-НТМК» во втором полуфинальном матче чемпионата России одолела казанское «Динамо-Ак Барс».
СПОРТ
«Екатеринбург Арена» и «Академия волейбола Н. В. Карполя» стали победителями национальной премии Sport Facilities.
СПОРТ
В регионе на сегодня официально зарегистрированы 125 спортивных федераций.
СПОРТ
Это первая победа екатеринбургского футбольного клуба в 2022 году.
СПОРТ
Снег, дети и скорость на горе Белой.
СПОРТ
Олимпийские призеры Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова (Седова) стали лучшими на дистанции 50 км свободным стилем на Югорском лыжном марафоне.
СПОРТ
Евгений Белов и Мария Козекаева стали лучшими в забеге на 50 км классическим стилем в первый день IX Югорского лыжного марафона.