С 1 августа стартовал «Воздушный сезон с Филармонией». Это совместный проект Свердловской филармонии и Парка Маяковского, серия концертов под открытым небом.
В пятницу, 7 августа, в 19:00 начнется концерт Уральского молодежного симфонического оркестра под названием «Музыка Голливуд». Под предводительством дирижера Антона Шабурова в этот день молодые музыканты исполнят композиции из известных голливудских фильмов: «Крестный отец», «Пираты Карибского моря», «Индиана Джонс», «Титаник», «Властелин колец», «Джеймс Бонд» и др.

В субботу, 8 августа, Уральский академический филармонический оркестр с дирижером Алексеем Доркины представят концерт «В ритме танца», во время которого зрители услышат программу танцевальной музыки – прозвучат польки, мазурки, вальсы, марши русских и зарубежных композиторов.

В воскресенье, 9 августа, Симфонический хор Свердловской филармонии с художественным руководителем Андреем Петренко и хормейстером Павлом Цыгановым исполнят популярную хоровую классику – произведения Свиридова, Гаврилина и русские народные песни.
Время всех концертов: 19:00
Место: Центральная сцена Парка Маяковского (ул. Мичурина, 230)
Стоимость билетов: 100 рублей (их можно приобрести как на входе, так и на сайте филармонии).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть